Конфликт на примере литературного произведения((т.е разобрать конфликт из любого литературного простоизведения)) ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! :(

Конфликт на примере литературного произведения ((т.е разобрать конфликт из любого литературного простоизведения)) ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) произведение Пушкина "Евгений Онегин", в нем присутствукт явный конфликт ОНегина(инициатор) и Ленского, который привёл их к дуэли,в ходе которой Ленский погиб 2) Тургенев " Отцы и Дети", Базаров и Павел Кирсанов, тоже дуэль 3) "Преступление и наказание" внутренний конфликт человека