Пожалуйста помогите,разобрать по синтаксическому разбору!!!!!!!!!!я вдруг увидел,что кто-то выходит из соседского дома,в котором,как мне говорили,уже много лет не горел свет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я,кто-то,свет-подлежащее увидел, выходит,не горел-сказуемое вдруг,много лет-обстоятельство соседнего-определение (сложное,сложноподчиненное. с последовательным подчинением,невосклиц.) 1.2,3-распростр,двусост.полные 2 предложение осложнено вводной конструкцией-как мне говорил9членом предлож. не является) [            ],(что .......),(в котором......../вводная конструкция/.........)