Пожалуйста помогите,срочно Написать по 12-13 предложений про погоду Т.е либо про какой то один день ОДНОЙ поры года,описать его. Например:люблю зиму потому что... Классная погоду,нравится эта погода тем... Либо Тоже самое,но к...

Пожалуйста помогите,срочно Написать по 12-13 предложений про погоду Т.е либо про какой то один день ОДНОЙ поры года,описать его. Например:люблю зиму потому что... Классная погоду,нравится эта погода тем... Либо Тоже самое,но коротко про каждую пору года,про весну,зиму,лето и осень по чуть чуть. Но в целом должно быть 12-13 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давай помогу,что тебе нравится? Осень,зима.весна,лето? и напиши что именно тебе написать