Пожалуйста помогите,срочно! Нужно написать немножко про кекс(какой он,рассказать про него) На английском языке,умоляю!! Очень прошу! Спасибо заранее!
Пожалуйста помогите,срочно! Нужно написать немножко про кекс(какой он,рассказать про него) На английском языке,умоляю!!
Очень прошу!
Спасибо заранее!
Ответ(ы) на вопрос:
- Сегодня я готовила замечательный кекс. В него я добавила шоколад и клубничный сироп. Он был ароматным и чудесным! Мы готовили вместе с мамой и позже мы пили чай.
- Today I prepared a wonderful cake.I added chocolate and strawberry syrup.He was flavorful and wonderful! We cooked together with my mother and later we drank tea.