Пожалуйста помогите,твір на тему мій улюблений літературний герой "Міо,мій Міо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мио жил в обычной городе но когда мио узнал что его отец король он отправился в страну чудес король подарил ему коня Мирамиса и он встретил друзей его главный враг был Рыцарь като. у него вместо сердца камень он превращал людей в ворону но мио победил врага и всё у страны стало хорошо а король гордиля сыном. удачи