Пожалуйста помогите:Укажите род имен существительных Картофель,змея,медведь,сокол,туфля,музей,поле,хоккей,корзина,кофе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель (м.р), змея (ж.р.), медведь (м.р.), сокол (м.р.), туфля (ж.р.), музей (м.р.), поле (с.р.), хоккей ( м.р.), корзина( ж.р.), кофе (м.р.)
Гость
1.Картофель (он мой)-мужской род; 2.Змея (она моя)-женский род; 3.Медведь (он мой)-мужской род; 4.Сокол (он мой)-мужской род; 5.Туфля (она моя)-женский род; 6.Музей (он мой)-мужской род; 7.Поле (оно моё)-средний род; 8.Хоккей (он мой)-мужской род; 9.Корзина (она моя)-женский род; 10.Кофе (исключение:он мой)-мужской род.