Пожалуйста помогите,вопрос жизни и смертиРасположите перечисленные элементы в порядке:1)возрастания металлических свойств - C,Li,Be2)возрастания неметалличесикх свойств - Sb,As,N

Пожалуйста помогите,вопрос жизни и смерти Расположите перечисленные элементы в порядке:1)возрастания металлических свойств - C,Li,Be 2)возрастания неметалличесикх свойств - Sb,As,N
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расположите перечисленные элементы в порядке: 1)  C   Be    Li 2)Sb   As    N