Пожалуйста помогите:вставьте буквы и объясните запятые 1) Тускло месяц дальний     Светит сквоз(?)  туманы    И л(?)жит п(?)чально    Снежная п(?)ляна.2) Журавли друг друга окл(?)кая    Ост(?)рожно тянут(?)ся гурьбой.3) Спят гр...

Пожалуйста помогите:вставьте буквы и объясните запятые  1) Тускло месяц дальний      Светит сквоз(?)  туманы     И л(?)жит п(?)чально     Снежная п(?)ляна. 2) Журавли друг друга окл(?)кая     Ост(?)рожно тянут(?)ся гурьбой. 3) Спят грачи далекий шум                               потока В т(?)мноте таинстве(н,нн)о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сквозЬ, лЕжит, пЕчально, пОляна, оклИкая, остОрожно, тянутся, тЕмноте , таинствеННо