Пожалуйста помогите!!!Я сейчас задам вопросы помогите ответить 6класс История! *Город в котором произошёл раздел империи Карла Великого!!!Какой ответ? Имя знатного человека свергнувшего последнего из ленивых королей!!!!!Како...

Пожалуйста помогите!!!Я сейчас задам вопросы помогите ответить 6класс История! *Город в котором произошёл раздел империи Карла Великого!!!Какой ответ? Имя знатного человека свергнувшего последнего из ленивых королей!!!!!Какой ответ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верден - Верденский договор (раздел) в 843г.