Пожалуйста пожалуйста!!! очень очень срочно даю 18 баллов!!! пожалуйста!!! небольшой текст на тему в вагоне и дорога 5-6 предложений очень очень срочно пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром я со своим другом Ваней поехал в деревню к бабушке.Дорога было построена плохо,и поэтому когда мы ехали на поезде нас трясло.Сам поезд очень красивый,окрашенный в зелёный цвет с белыми окнами.Вагонов было 8 .Мы были в предпоследнем вагоне.Нас было четверо.я,Ваня и 2 других мальчика.Мы с ними подружились ,и оказалось что они тоже едят в деревню.С тех пор прошло 3 года ,но мы теперь не разлучны.