Пожалуйста-пожалуйста!!!! ПЛИИИИЗ! ООООЧЕНЬ НАДО!№6.Середину стороны МК треугольника МКР соединили с вершиной Р. Как называется этот отрезок? №7.В треугольнике CDE отрезок DM провели так, что угол DME прямой. Как на...

Пожалуйста-пожалуйста!!!! ПЛИИИИЗ! ООООЧЕНЬ НАДО!№6.Середину стороны МК треугольника МКР соединили с вершиной Р. Как называется этот отрезок? №7.В треугольнике CDE отрезок DM провели так, что угол DME прямой. Как называется отрезок DM? №8.В равнобедренном треугольнике основание равно боковой стороне. Как называется такой треугольник? №9.В треугольнике АВС биссектриса, проведённая из вершины А, не совпадает с высотой, проведённой из той же вершины. Может ли треугольник оказаться а)равнобедренным? б) равносторонним? №10.Могут ли биссектрисы двух углов треугольника быть взаимно-перпендикулярными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-биссектриса или гипотенуза