Пожалуйста , пожалуйста помогите написать небольшое сочинение начало здесь . Весенний лес - это что-то необычное красивое . Вся природа просыпается от долгого сна ... Пожалуйста помогите даю 40 баллов. :):):):):).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весенний лес - это что то необычное и красивое . Вся природа просыпается от долгого, сладкого сна . На деревьях появляются свежие, зеленые , молодые почки . На вербах - котики . В лесу с приходом весны наченает зазеленяться полянка, та , у которой мы обычно гуляем . У поляны звонко звенит река, будто радуясь приходу весны . Этой весной лес особенно красив, или это я повзрослел ( а ) , замечая какие - то изменения .