Пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите написать план: Представьте, что завтра весенние каникулы напиши план завтрашнего дня, употребляя глаголы в неопределенной форме Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста по...

Пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите написать план: Представьте, что завтра весенние каникулы напиши план завтрашнего дня, употребляя глаголы в неопределенной форме Пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Идти на пробежку. 2) Позавтракать. 3) Сходить в магазин за продуктами. 4) Посмотреть телевизор. 5) Пообедать. 6) Убраться в комнате. 7) Помочь маме в чем-нибудь. 8) Пойти погулять. 9) Посмотреть всей семьей какой-нибудь фильм. 10) Идти мыться. 11) Лечь спать.