Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите составить план рассказа:Снежный зайчик.Вот текст. Снежный зайчик День был тёплый...

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите составить план рассказа:Снежный зайчик.Вот текст. Снежный зайчик День был тёплый...Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите составить план рассказа:Снежный зайчик.Вот текст. Снежный зайчик День был тёплый, снег был мокрый. Вышли ребята во двор. Что делать? — Давайте что-нибудь из снега сделаем,— предложил Коля.— Я, например, думаю настоящего Снеговика...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какое подтверждение словам если желание сильно то исполнение не замедлит можно найти в тексте рассказа зеленая лампа если ответишь на это то я отвечу на твой