ПОЖАЛУЙСТА!!!!! правила пользования интернетом на английском языке с переводом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Rules for safe Internet NOT Everyone to report their private information (real name, surname, telephone, address, school and pictures of your, your family and friends) It is impossible to open attached email files when you don't know the sender You can't send yourself spam and "dirt" Not to be rude, to complain, to exert pressure — to behave in a rude and aggressive Never handle the money of your family without the permission of the elders. Ask your parents. Meeting Internet acquaintances in real life, is dangerous: the alias may be hiding a criminal CAREFULLY Not all write the truth Read about the truth in the Internet report that their parents or guardians Invite to chat, play, share, and check if there's any trick Illegal copying of files = theft Opened something threatening — don't be afraid to call for help CAN Use "nick" (fictional name) in correspondence and negotiations Respect other user Use online source – do a link to it Met online and want to meet – talk to an adult you trust Open only those links, which is sure The Internet is best to use, when nearby there is someone, parents or anyone who knows what the Internet is, and how it behave Правила безопасного Интернета НЕЛЬЗЯВсем подряд сообщать свою частную информацию (настоящие имя, фамилию, телефон, адрес, номер школы, а также фотографии свои, своей семьи и друзей)Нельзя открывать вложенные файлы электронной почты, когда не знаешь отправителяНельзя рассылать самому спам и «информационную грязь»Нельзя грубить, придираться, оказывать давление — вести себя невежливо и агрессивноНикогда не распоряжайся деньгами твоей семьи без разрешения старших. Спроси родителей.Встреча с Интернет-знакомыми в реальной жизни, бывает опасной: за псевдонимом может скрываться преступникОСТОРОЖНОНе все пишут правдуЧитаешь о себе неправду в Интернете — сообщи об этом своим родителям или опекунамПриглашают переписываться, играть, обмениваться – проверь, нет ли подвохаНезаконное копирование файлов в Интернете = воровствоОткрыл что-то угрожающее — не бойся позвать на помощьМОЖНОИспользуй «ник» (выдуманное имя) в переписке и переговорахУважай другого пользователяПользуешься Интернет-источником – делай ссылку на негоПознакомился в сети и хочешь встретиться – посоветуйся со взрослым, которому доверяешьОткрывай только те ссылки, в которых уверенИнтернетом лучше всего пользоваться, когда поблизости есть кто-то из родителей или тех, кто хорошо знает, что такое Интернет, и как в нем себя вести