Пожалуйста! Представьте что к вам из другого города приехали родственники, перечислите для него перечень объектов куда можно его повести. Не менее 7 объектов.
Пожалуйста!
Представьте что к вам из другого города приехали родственники, перечислите для него перечень объектов куда можно его повести. Не менее 7 объектов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
петр первый основал питер и я считаю что гостю надо показать памятник петру первому, эрмитаж, кунцкамеру и свозить его в соседний город петергоф. я там была там суперски красиво