Пожалуйста! Придумайте 2 предложения с несогласованными определениями; 2 предложения с согласованными определениями; И 2 предложения с приложениями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложения с согласованными определениями: Её лицо, красное от мороза, показалось мне очень милым. Человек, сообщивший неприятную новость, уже исчез. Предложения с несогласованными определениями: Митя, с заспанным видом, вышел из комнаты. Отец, с засученными рукавами, опять сидел в кабинете.  С приложениями:  Кремль стоит на берегу Москвы - реки.Ученики - старшеклассники летом отдыхали на спортивной базе.