Пожалуйста, придумайте предложение со словами: звериный вой, жестяная крыша, карманные часы, соломенная шляпа и глиняные статуэтки, мальчик упал, забор сломался. пжалста♥♥♥

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я услышал в чаще леса звериный вой
Гость
Однажды когда я возвращался домой я увидел глиняные статуэтки и посмотрел который час на своих карманных часах, вдруг я услышал звериный вой, когда я развернулся увидел разломаный забор и мальчика в соломеной шляпе лежащего без сознания,оказалось он упал с жестяной крыши.