Пожалуйста пришлите стихи от пятиклассников для выпускников школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний звонок не испортить погода, Шариков в небо взмывает венок... Вот и закончились школьные годы, В школе сегодня последний звонок. В школу сегодня приходят без лени. Радостью кончается тягостный срок Девочки, мальчики, с освобожденьем! В школе сегодня последний звонок