Пожалуйста!!! Проанализируйте стихотворение зимнее утро пушкина по плану:1. Время написания стихотворения "Зимнее утро". Краткие тезисы об основных событиях, происходивших в это время в жизни поэта.2. Определение темы и основны...

Пожалуйста!!! Проанализируйте стихотворение зимнее утро пушкина по плану: 1. Время написания стихотворения "Зимнее утро". Краткие тезисы об основных событиях, происходивших в это время в жизни поэта. 2. Определение темы и основных мотивов стихотворения. 3. Образный мир и его характеристика (образы). 4. Средства художественной выразительности и их роль. 5. Мир переживаний, представлений и чувств - пафос стихотворения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении!!!!!!!