Пожалуйста продолжите описание: добавте одну-две фразы, развивающие эту тему, и закончите текст описанием состоянием человкека,который наблюдает эту картину.. В саду стало очень тихо;только,не нарушая этой вечерней тишины,моно...
Пожалуйста продолжите описание: добавте одну-две фразы, развивающие эту тему, и закончите текст описанием состоянием человкека,который наблюдает эту картину.. В саду стало очень тихо;только,не нарушая этой вечерней тишины,монотонно трещит в траве кузнечик.Не слышно пронзительных визгов стрижей. Уже улетели..
Ответ(ы) на вопрос:
Уже улетели многие птицы в теплые края. Вечерами стало прохладнее. А я стою и задумчиво всматриваюсь в траву, пытаясь найти этого кузнечика. И накатила на меня тоска, что кончилось это теплое лето.