Пожалуйста просклоняйте существитильное весна, ночь, мел, озеро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п- весна ,ночь,мел,озеро Р.п.-весны,ночи,мела,озера Д.п- весне, ноче ,мелу,озеру В.п- весну,ночь,мел,озеро Т.п- весною, ночью, мелом, озером П.п- о весне, о ноче , о меле , об озере
Гость
И.п. кто ? что? весна ночь мел озеро Р.п. кого ? чего? весны ночи мела озера Д.п.кому ? чему? весне ночи мелу озеру В.п кого? что? весны ночи мела. озеру Т.п .кем?чем? весной мелкой ночей озерой П.п о ком?о чем? о весне о ночи о меле о озере