Пожалуйста расшифруйте слово "НАДО" по буквам, например буква Н - народ (это пример). Расшифровать нужно чтоб это походило на какую-либо организацию. Спасибо тем кто откликнется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народное Астраханское Движение Охотников Национальная Академия Детского Оркестра
Гость
Национально-Административное Дорожное Общество   Как получилось :))