Пожалуйста расставьте все знаки препинания и обазацы проверьте правильно или нет. Замысел комедии «Горе от ума» был в том чтобы показать разных людей с разными взглядами на мир. Автор хотел показать, что некоторые люди ради кар...

Пожалуйста расставьте все знаки препинания и обазацы проверьте правильно или нет. Замысел комедии «Горе от ума» был в том чтобы показать разных людей с разными взглядами на мир. Автор хотел показать, что некоторые люди ради карьеры готовы на все. Грибоедов ввел Молчалина в комедию для того, чтобы противопоставить Молчалина Чацкому. Если Чацкий следует умом и сердцем, то Молчалин идет только умом, которого по сути нет. В комедии показано, что для Молчалина не важны чувства, он думает только о карьерном росте. Молчалин кажется застенчивым человеком, но это роль, которую он играет, чтобы добиться своих целей. Он очень услужливый, двуличный человек, который очень любит льстить и угождать людям. Он никогда не говорит своего мнения и не критикует, это помогает ему понравиться окружающим. Молчалин один из главных участников социального конфликта, ведь он остался в минувшем веке, который привычнее ему. Он не хочет ничего менять, потому что ему комфортно прислуживать ради своей выгоды, ведь он привык добиваться всего не своим умом, а карьеризмом. В заключении прихожу к выводу, что «Молчалины блаженствуют на свете».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Замысел комедии  Грибоедова «Горе от ума» был в том , чтобы показать  людей с разными взглядами на мир. Особенно автору произведения были отвратительны те, которые   ради карьеры  были готовы на ложь, предательство, лицемерие. Грибоедов ввел Молчалина в комедию для того, чтобы противопоставить его главному герою - Чацкому.. Если Чацкий следует умом и сердцем, то Молчалин идет только умом, которого по сути нет. В комедии показано, что для Молчалина не важны чувства, он думает только о карьерном росте. В начале комедии этот персонаж  кажется застенчивым человеком, но это роль, которую он играет, чтобы добиться своих целей. Он услужлив, двуличен, любит льстить и угождать людям, от которых зависит его путь к карьере.  Он никогда не гвысказывает своего мнения и не критикует, это помогает ему понравиться окружающим. Молчалин один из главных участников социального конфликта, ведь он остался в минувшем веке, который привычнее ему. Он не хочет ничего менять, потому что ему комфортно прислуживать ради своей выгоды, ведь он привык добиваться всего не своим умом, а  угодничеством, чинопочитанием. В заключении прихожу к выводу, что «молчалины блаженствуют на свете».