Пожалуйста разберите морфологически слова: Указательная, Заглянете, Вы. Пожааалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
указательным—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) средний род, единственное число, творительный падеж указательным—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) мужской род, единственное число, творительный падеж указательным—имя прилагательное (полное): имя прилагательное (полное) множественное число, дательный падеж