Пожалуйста Разберите предложение Палатки юных путешественников стоят на берегу И слово на берегу синтаксический разбор. Зарание Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палатки(существительное выражено подлежащимподчёркивкется одной прямой) юных(прилагательное выражено определением подчёркивается волнистой линией) путешествинников(существительное выражено дополнением подчёркивается пунктирная линия) стоят(глагол выражено сказуемымподчёркивается двумя прямыми) на(предлог подчёркивается вместе с словом берегу) берегу(существительное выражено обстоятельством подчёркивается пунктирная линия с точкой).