Пожалуйста разберите предложение по составу: В лесу раздавался стук топора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если чо это ещё и синтаксический разбор называется В лесу(обстоятельство- подчёркивать тире, точка - . - . - .) раздавался (сказуемое- 2 черты) стук (подлежащее) - 1черта) топора (дополнение- тире, тире - - - -) (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, полное) Схема: [= -]