ПОЖАЛУЙСТА разберите предложения по составу щенка все любили в семье на окошке стоит ящик с рассадой алеша тщательно выкрасил старую скамейку скоро стужа и снег не будут хозяйничать в лесу красив был лес осенью я сейчас побег...

ПОЖАЛУЙСТА разберите предложения по составу щенка все любили в семье на окошке стоит ящик с рассадой алеша тщательно выкрасил старую скамейку скоро стужа и снег не будут хозяйничать в лесу красив был лес осенью я сейчас побегу в магазин за хлебом по небу гурьбой плывут облака ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щенка(допол) Все(подледащие) Любили(сказуемое) В(предлог) Семье(обстоятельство) На(предлог) Окошке( обстоятельство) Стоит(сказуемое) Ящик(подлежащие) С(предлог) Рассадой(определение) Алеша(подлежащие) Тщательно(обстоятельство) Выкрасил(сказуемое) Старую(определение) Скамейку(дополнение) Скоро(обстоятельство) Стужа , снег(подлежащие) И(союз) Не будут хозяйничать ( сказуемое) В(предлог) Лесу (обстоятельство) Красив (каков?) -(определение) Был(сказуемое) Лес(подлежащие) Осенью(обстоятельство) Я (подлеж) Сейчас(обстоятельство) Побегу(сказуемое) В(предлог) Магазин (обстоятельство) За(предлог) Хлебом(допол) По(предлог) Небу(допол) Плывут(сказуемое) Облака(подлеж)