Пожалуйста Разбирите по членам предложения,весь текст Я люблю осень за золотые и багряные одежды,за прозрачный воздух, за торжественную тишину. Осень околдовывает меня.Поэты любят ее за это таинственное колдовство.И проведите м...

Пожалуйста Разбирите по членам предложения,весь текст Я люблю осень за золотые и багряные одежды,за прозрачный воздух, за торжественную тишину. Осень околдовывает меня.Поэты любят ее за это таинственное колдовство. И проведите морфологический разбор слов:торжественную,тишину,околдовывает.