Пожалуйста Разобрать предложение "Я распахнул дверь и увидел своего друга" СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я распахнул дверь и увидел своего друга. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, осложнено однородными членами) я - подлежащее, выраженное местоимением распахнул и увидел - однородные сказуемые, выраженные глаголами и соединенные союзом И дверь - прямое дополнение, выраженное существительным друга - косвенное дополнение, выраженное существительным своего - согласованное определение, выраженное местоимением