ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ДОБРЫЕ, УМНЫЕ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА НА УЧЕБУ А Я ЗАБЫЛА ДЗ. СДЕЛАТЬ!!! Речевые клише 1) в стихотворение... ( автор, название) говорится о...... 2) настроение стихотворение " .... " 3) настроение меняется на притяже...

ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТ ДОБРЫЕ, УМНЫЕ ПОМОГИТЕ ЗАВТРА НА УЧЕБУ А Я ЗАБЫЛА ДЗ. СДЕЛАТЬ!!! Речевые клише 1) в стихотворение... ( автор, название) говорится о...... 2) настроение стихотворение " .... " 3) настроение меняется на притяжение стихотворение от ..... ( грустному к весёлому ) 4) стихотворение можно разделить на .. части 5) часто повторяется звуки.. ( р,м,ш и др.) 6)стихотворение вызывают у меня..... ( эмоции или может грустные мысли и др.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В стихотворении Сергея Есенина "С добрым утром!" говорится об утреннем пробуждении окружающего мира. 2.Настроение стихотворений светлое, радостное,трепетное от ожидания встречи с новым днём. 3.Настроение сохраняется на протяжении всего стихотворения. 4 Стихотворение можно разделить на 3 части 5. Часто повторяются звуки з,ж,ш,д (аллитерация) 6. Стихотворение вызывает радостное, приподнятое чувство,оптимизм Вот как-то так. Прочитай стихотворение, может, сама что добавишь. Оно короткое и очень милое:)