Пожалуйста ребят Помогите ответить на такой вопрос Придумай небольшую историю о путешествии на любую планету Солнечной системы как ты будешь рассказывать как учеба или как это Запиши план своего рассказа рабочая тетрадь пожалуй...

Пожалуйста ребят Помогите ответить на такой вопрос Придумай небольшую историю о путешествии на любую планету Солнечной системы как ты будешь рассказывать как учеба или как это Запиши план своего рассказа рабочая тетрадь пожалуйста Вопрос номер 8 . Пожалуйста я вас умоляю ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путешествие на Марс когда я был маленьким я очень любил путешествия, и мечтал полететь в космос. Благодаря этой мечте я всю школу учился на отлично, и иногда эта идея полететь в космос казалась невозможной ,но отступать было поздно. Когда я поступил в институт , не выходил даже из библиотеки . Все время посещая изучению бесконечного пространства шел к достижению своей мечты. И вот этот день настал. Долгие тренировки не прошли даром. Меня отправили в космос! Когда я посадил ракету на Марс , с торжеством поставил флаг, говорящий о том что здесь был я . И этого мне никогда не забыть... Эти моменты великого счастья, гордости что я не отступил и дошел до своей цели.