ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НА ЗАВТРА НУЖНО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из кубиков объёмом 1 см³ каждый сложили прямоугольный параллепипед. Получилось 10 слоёв по 30 кубиков в каждом слое. Каков ...

ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТА ПОМОГИТЕ НА ЗАВТРА НУЖНО!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Из кубиков объёмом 1 см³ каждый сложили прямоугольный параллепипед. Получилось 10 слоёв по 30 кубиков в каждом слое. Каков объём этого параллепипеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1см³=1•1•1=1 10•30+1=301 Ответ:301см