Пожалуйста решить задачу В двух из двух городов расстояние между которыми 345 км одновременно в противоположном направлении выехали два поезда Скорость одного 68 км ч а другого на 13 км час больше На каком расстоянии друг от др...

Пожалуйста решить задачу В двух из двух городов расстояние между которыми 345 км одновременно в противоположном направлении выехали два поезда Скорость одного 68 км ч а другого на 13 км час больше На каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 6 часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68*6=408 (расстояние которое пройдет 1 поезд через 6 часов) (68+13)*6=486 (расстояние которое пройдет 2 поезд через 6 часов) если в противоположных направлениях а не навстречу друг другу то.. . 408+486+345=1239 км. .