Пожалуйста решите быстрее б)!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдем расстояние которое проехал второй велосипедист 30 минут = 0,5 часов                                                                             12*0,5=6 (км)  т.к расстояние между поселками 2 км:  6+2=8 (км)-проехал первый велосипедист Теперь находим скорость первого велосипедиста:                                       8:0,5=16 (км/ч)  Ответ:16 км/ч
Гость
ну если я правильно поняла. 30:2=15 км V 2-го вел. Ответ: 15 км = V 2-го велосипедиста