Пожалуйста решите информатику. 9 класс. Паскаль. Задачи. Оооочень нужно ! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var R,N:integer; Begin Write('N = ');ReadLn(N); Write('R = ');ReadLn(R); WriteLn('P = ',N*2*R*Sin(Pi/N)); WriteLn('S = ',N*R*R*Sin(2*Pi/N)/2); End. Var A,B,C:real; Begin Write('A = ');ReadLn(A); Write('B = ');ReadLn(B); Write('C = ');ReadLn(C); if B*B-4*A*C>=0 then Write('Уравнение имеет корни') else Write('Корней нет'); End.