ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ плизззззззз желательно до 8 5.вставь недостающее число 6. реши примеры . Одинаковые буквы обозначающее одинаковые цифры 7. подбери слово, которому могут предшествовать любые из букв (можно не решать ) спасибо ...
ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ плизззззззз желательно до 8 5.вставь недостающее число 6. реши примеры . Одинаковые буквы обозначающее одинаковые цифры 7. подбери слово, которому могут предшествовать любые из букв (можно не решать ) спасибо заранее :)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 7 задании по 2 ореха