ПОЖАЛУЙСТА !!! Решите систему уравнений методом алгебраического сложения : {5y^2-6x^2=221;                                                                                                                                        -...

ПОЖАЛУЙСТА !!! Решите систему уравнений методом алгебраического сложения : {5y^2-6x^2=221;                                                                                                                                        -6x^2-5y^2=-989
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в приложении