Пожалуйста решите задачу за 2 класс. У красной шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками. Пирожков с капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирижков с грибами было больше, чем с яблоками. ...

Пожалуйста решите задачу за 2 класс. У красной шапочки в корзине было 14 пирожков: с грибами, капустой и яблоками. Пирожков с капустой было на 3 больше, чем пирожков с грибами, а пирижков с грибами было больше, чем с яблоками. Догадайся, сколько могло быть у Красной шапочки пирожков с яблоками и сколько с грибами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С капустой-7 с грибами-4 с яблоками-3
Гость
7 с капустой, 4 с грибами, 3 с яблоками