Пожалуйста решите задачу ! Заранее благодарю всех кто помог Катер сначала плыл по реке 2чсо скоростью 24км/ч , а потом 3ч со скоростью на 4км/ч меньшей.сколько всего кг проплыл катер по реке и по озеру ? Составьте задачу с дру...

Пожалуйста решите задачу ! Заранее благодарю всех кто помог Катер сначала плыл по реке 2чсо скоростью 24км/ч , а потом 3ч со скоростью на 4км/ч меньшей.сколько всего кг проплыл катер по реке и по озеру ? Составьте задачу с другими величинами которая решается также. Ещё раз вас благодарю!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2×24=48км плыл за 2часа 24-4=20км в час 20×3=60км за 3 часа 48+60=108км всего