Пожалуйста сделайте мне задание 342 срочноЯ ДАМ 100 БАЛЛОВ
Пожалуйста сделайте мне задание 342 срочно
Я ДАМ 100 БАЛЛОВ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писать, записать прописать, переписать, пописать
(писать письма, записать номер, прописать буквы, переписать задание, пописать ручкой)
читать, зачитать, прочитать, перечитать, почитать
( читать книгу, зачитать до дыр, прочитать журнал, перечитать отрывок, почитать на досуге)
учить, заучить,проучить, переучить, поучить
( учить уму-разуму, заучить стихотворение, проучить обидчика, переучить мотив, поучить язык)
бежать, забежать, пробежать, перебежать, побежать
( бежать быстро,забежать во двор, пробежать кросс, перебежать чемпиона, побежать вместе)
ползти, заползти, проползти, переползти, поползти
(ползти по лестнице, заползти в кусты, проползти под забором, переползти препятствие, поползти по полу)
вести, завести, провести, перевести, повести
( вести новости, завести мотор, провести малыша, перевести текст, повести машину)
ходить, заходить, проходить, переходить, походить
(ходить пешком, заходить в дверь, проходить мимо, переходить дорогу, походить на героя)
Гость
Записать, зачитать, заучить, забежать, заползти, заходить.
Прочитать, пробежать, проползти, проходить.
Переписать, перебежать, переползти, переходить.
Почитать, поучить, побежать, поползти, повести.