Пожалуйста сделайте моифологический разбор слова вытянув. А вытянув это деепричасиие или причастие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
kgkgklghlhko,gh,yol,yoy,uu,ok,k,ok,uokl,uoklukluoluolk[uli[pliuhl[hukliohukgokoguykiouykiogkiouhkliopuilh[k[uhkl[gipliil[iop780lio0loplyoilyuliy[ikl8[l8o[uy8ouiuyiuiuifumkyuytujni7umi
Гость
вытянув-от глагола вытянуть сов.вид,невозв. обстоятельство это деепричастие