ПОЖАЛУЙСТА сделайте морфологический разбор глагола "оставить", а потом морфологический разбор деепричастия "связав" . Очень надо ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ДАЮ 12 Б

ПОЖАЛУЙСТА сделайте морфологический разбор глагола "оставить", а потом морфологический разбор деепричастия "связав" . Очень надо ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ  ДАЮ 12 Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ОСТАВИТЬ Часть речи: Глагол Грамматика: Переходный, совершенный вид ............................. Начальная форма: СВЯЗАВ Часть речи: Деепричастие Грамматика: Прошедшее время, переходный, совершенный вид