Пожалуйста синтаксический разбор. Они уничтожают вредных насекомых воюют с крысами и мышами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Они уничтожают вредных насекомых воюют с крысами и мышами. - повествовательное, не восклицательное, двусоставное, простое, распространенное, осложнено однородными определениями.
Гость
Они уничтожают вредных ------- ========== ~~~~~~~~~ насекомых ,воюют с крысами и _ _ _ _ _ _ ====== _ _ _ _ _ мышами. _ _ _ _ _ (повеств.,невоскл,пр,двусост.,осл. одн.сказуемыми )