Пожалуйста синтаксический разбор: весь город, попавший в сказку, стал добрым. Ведь любоваться облаками-это понимать мечту. срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повествовательное; невосклицательное ; простое; распространённое;не осложнено ) (Повествовательное ; невосклицательное ;простое; распространённое;осложнённо однородными сказуемыми ) Вроде так