Пожалуйста, скажите грамм основу в предложениях Стало тепло и мне захотелось пройтись. Все вокруг притихло и вскоре замолчало совсем. Наступила странная тишина и природа предупреждала нас этим о буре. погода была морозной и на...

Пожалуйста, скажите грамм основу в предложениях Стало тепло и мне захотелось пройтись. Все вокруг притихло и вскоре замолчало совсем. Наступила странная тишина и природа предупреждала нас этим о буре. погода была морозной и на улицу выходить не хотелось никому. В поселке строят новые коттеджи и возводят торговый центр. Мне необходимо обсудить план работы. В поселке говорили о происшествии давно. Пожалуйста помогите кому не сложно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стало тепло, и мне захотелось пройтись. Все вокруг притихло и вскоре замолчало совсем. Наступила странная тишина, и природа предупреждала нас этим о буре. Погода была морозной ,и на улицу выходить не хотелось никому. В поселке строят новые коттеджи и возводят торговый центр. Мне необходимо обсудить план работы. В поселке говорили о происшествии давно. сказуемое обозначила так
Гость
стало тепло и захотелось пройтись. все притихло и замолчало. наступила тишина и природа предупреждала. погода была морозной и не хотелось выходить. строят и возводят. обсудить. говорили.