Пожалуйста скажите стихи в 2-3 четверостишия.Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Что за год к нам приближается, И кто будет им для нас вершить?! Обезьянка с нами попрощается, Теперь Петух главою сможет быть! Красной краской разукрасит всюду, Этот цвет теперь как талисман, Ну а больше я рассказывать не буду, Остальное всё подвластно небесам!  2)Пахнет елочка душисто,Самая нарядная,За окном снежок пушистый, На реснички падает. Нашу елочку украсим Разноцветной мишурой, Будет праздник наш прекрасен Этой сказочной зимой! 3)Есть много праздников в году, Но в конце декабря, Праздник есть один, друзья! Знают все - и ты, и я! Ждет с улыбкою народ Этот праздник круглый год, Новым годом он зовется, И вот-вот он к нам ворвется! Будем радостно встречать И о старом не скучать!