Пожалуйста сочинение на тему что я вижу из окна своего дома зимой очень надо главное с эпитетами и олицетворениями а также сравнениями .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима - чудесное время года.Посмотрев в окно,мы увидим потрясающий пейзаж: деревья и кусты стоят в белом инее,словно в шубе.На небе яркое солнце,которое пытается согреть нас.От этого становится радостно и на душе.Снежинки,кружась в медленном вальсе,легко и безмятежно ложаться на землю.