ПОЖАЛУЙСТА СОЧИНЕНИЕ РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ А НУЖНЫ ЛИ НАМ ПРОЗВИЩА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ,что прозвища нужны. Так как это не только смешно ,но и тем самым можно рассказать о внешности человека,о его  характере. Но некоторые могут обижаться ,ведь если мы даём прозвище по внешности,  то можем обидеть этого человека. Просто надо давать прозвища с умом,вот тогда всё будет хорошо. Ведь это  здорово,когда  тебе кричат и называют по прозвищу , то можно выделиться из толпы.А ещё , прозвище обычно разные,это круто ,когда у каждого своё прозвище и каждый считает себя особенным.