Пожалуйста сочините лимерик из 5 строк на английском языке, только не взятую из интернета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My teacher said to me today,  That I would be happy and clever some day , But he put me a "one" in the morning,   And the day just became very boring!Where is that happy day?   Мой учитель сказал мне сегодня, Что когда-нибудь я буду умным и счастливым, Но поставил мне "кол" этим утром, И день сразу стал очень скучным.Где же он, тот счастливый день?